Помогите пожалуйста вычислите: 31³59²256²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:

29791 3481 65536

Объяснение:

Отвечает Вахрушев Константин.

Ответ:

29791

3481

65536

Объяснение:

31*31*31 = 29791

59*59 = 3481

256*256 = 65536