-4 : (-1/7) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.
-4*(-7/1)=28 вот так вот
Отвечает Седякин Матвей.

Ответ:

-4:(-1/7)=4:1/7=4*7=28;

Ответ: 28

Объяснение: