Решите плиз - (1-4s) в квадрате , если s=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрун Илья.

Ответ:

Объяснение:

(1-4×2)²=1-16×4=1-64= -63

Отвечает Земских Алексей.

Ответ:

Объяснение:

(1-4s)²=1-8s+16s²     pri  s=2    1-8*2+16*2²=1-16+64=49

ili

(1-4s)²=(1-4*2)²=(1-8)²=(-7)²=49