64в степени-1 *32в стапени2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

16

Объяснение:

64^{-1}*32^2=(2^6)^{-1}*(2^5)^2=2^{6*(-1)}*2^{5*2}=2^{-6}*2^{10}=2^{10-6}=2^4=16