Розкладіть на множники многочлен: x²-6xy+5y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Саламатов Миша.

Ответ:

Объяснение:

x²-6xy+5y²=(x²-6xy+9y²)-4y²=(x-3y)²-4y²=(x-3y-2y)(x-3y+2y)=(x-5y)(x-y)