1) 81в степени -0.75 +(1/125)в степени -1/3 -(1/32)в степени -2/5= 2) 27⅔ +(1/16)-¾-25⁰.⁵= 3)

0.001-⅓ (-2)-2-² *64⅔-8-⁴/³

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Дима.
1)
81^-0,75+125^1/3-32^2/5
1/81^3/4+(5^3)^1/3-(2^5)^ 2/5
1/(3^4)^3/4+5-2^2
1/3^3+5-4
1/27+5-4
1/27*1=28/27 или 1 целая 1/28
2)
(3^3)^2/3+(2^4)^3/4-(5^2)^1/2
3^2+2^3-5
8+8-5=12
3)
Не понятно условие, напиши в комментариях, решу
P.S ^ - значку степени