Упростите выражение: ( 7а-5b) (7a+5b)-(4a+7b)2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроухов Максим.

Ответ:

33a^2-56ab-74b^2

Объяснение:

(7a-5b)(7a+5b)-(4a+7b)^2=49a^2-25b^2-(16a^2+56ab+49b^2)=\\=49a^2-25b^2-16a^2-56ab-49b^2=33a^2-56ab-74b^2

Отвечает Гурбанович Паша.

Объяснение:

арптпптвлшалпкшргщш