1) -5²+(-2)⁴ 15 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-5²+(-2)⁴=-9

Объяснение:

-5²+(-2)⁴=-25+16=-9

Отвечает Остроушко Маргарита.

-25+16

-9

Объяснение:

сначала нужно вычислить степень а потом вычислить сумму