Решите уравнение x^2=9 x^2=11 x^2=-25


Ответы на вопрос

Отвечает Гималетдинов Руслан.
1)х=+-3 2)х=+-корень с 11 3) нету решений
Отвечает Крутов Дима.

Ответ:

Объяснение:

x^2=9

x²-9=0

(x-3)(x+3)=0

x=±3

x^2=11

x²-11=0

(x-√11)(x+√11)=0

x=±√11

x^2=-25

x∈∅ , в Действительных числах