Розкласти на множники25-х у другому степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Манилова Ульяна.

Ответ:

25-x^2=(5-x)(5+x)

Объяснение:

A^2-B^2=(A-B)*(A+B)

25-x^2=5^2-x^2=(5-x)(5+x)