2) (18 – 3x) - (4 + 2x) = 10;​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

0,8

Объяснение:

...................


Отвечает Печерских Саша.

Ответ:

18-3×-4-2×=10

14-5×=10

-5×=10-14

-5×=-4

×=0,8