1. Упростите выражение: -x-(y-x)a) y.b) 2x-yc) -2x+yd) -y помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Братенков Саша.

Ответ:

d)-y

Объяснение:

-x-(y-x)=-x-y+x=-y