Пожалуйста помогите решить уровнение:y-30*14=4400:40​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

y=530

Объяснение:

y-30*14=4400:40

y-420=110

y=110+420

y=530

Отвечает Дрёмин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

у-30*14=110

у-420=110

у=110+420

У=530

П. С

УрАвнение пишется через А