3x - 2 = 2(x+1) - 4помогите решить пожалуйста...​


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Х=0 Решение прикреплено ниже


Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

3х-2=2х+2-4

3х-2х=2+2-4

х=0