8,3x-7,1=1,1x+1 помоогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Бакыткызы Аружан.

Ответ:

Объяснение:

8,3x-7,1=1,1x+1

8,3x-1,1x=1+7,1

7,2x=8,1

72x=81

x=81/72=9/8