-0,7x+2=65 ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

-0,7x=65-2

-0,7x=63

x=63:(-0,7)

x=-90

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ: -90

Объяснение:

-0,7x+2=65

-0,7х=65-2

-0,7х=63

х=-90

Проверка:

-0,7*(-90)+2=65

63+2=65

65=65