Выполните сложение удобным способом 1)-13,6+(-15,333)+(-6,4)+(-4,667)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.

Ответ:

40

Объяснение:

-13,6+(-15,333)+(-6,4)+(-4,667)​ =(-15,333)+(-4,667)​ +-13,6+(-6,4)=-20+(-20)=-40