−15x−18=8x+166.решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

-15х -18=8х + 166

-23х=184

х=8

Отвечает Назаренко Виктор.

Объяснение:

-15х-8х=18+166

-15х-8х= 184

-24=184

Х убираем, х+х = 1