(d-2c)-(4c-2d)=? c=7/8 d=2,75


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Максим.

Ответ: d-2*c-4*c+2*d=3*d-6*c. Для данны Знвчений 3*2,75-6*7/8=8,25-42/8=8,25-21/4=8,25-5,25=3. Здесь 1/4=25/100=0,25.

Ответ 3.

Объяснение: