15*15 в 13 степени/15 в 12 степени / - дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Тая.

Ответ:

225

Объяснение:

(15*15^13) / 15^12=15*15=225

15^13 и  15^12 сокращаются. Остается 15*15^1=225