Саудовская Аравия добывает около 5,32 х 10 в 8 степени тонн нефти в год Азербайджан 4,2 х 10

седьмой степени тонн нефти в год Вычисли На сколько годовой объем добычи нефти Саудовской Аравии больше годового объема добычи Азербайджана Запиши ответ в стандартном виде​

Ответы на вопрос

Отвечает Тупальская Алина.

5.32*10^{8}=53.2*10^{7}

53.2 - 4.2 = 49 * 10^{7}

49*10^{7}=4.9*10^{8}

На 4.9*10^{8} тонн годовой объем добычи нефти в Саудовской Аравии больше годового объема добычи Азербайджана.