Упростить выражение x^6*x^2/x^2 срочно помогите умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Маргарита.

Ответ:

x^6*x^2/x^2=x^2*x^3*x^2/x^2=x^6

Объяснение: