Найди корни данного уравнения 3/4⋅y−13=−12+y/4


Ответы на вопрос

Отвечает Левшина Даша.

Ответ:

3/4⋅y−13=−12+y/4

3у-52=-48+y

3y-y=-48+y

2y=4

y=4:2

y=2

Объяснение: