СРАВНИТЬ:0,4Х-1 И 0,4Х - при Х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

0,4x-1 и 0,4x при x=6

0,4×6-1=1,4

0,4×6=2,4

1,4<2,4