0,5•(8x-3)=0,4•(2,5-2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.

Ответ:

0,5*(8х-3)=0,4*(2,5-2х)

4х-1,5=1-0,8х

4х+0,8х=1+1,5

4,8х=2,5

х=25/48

Отвечает Черных Софья.

Объяснение:

Х=25/48 подробно ты не просил писать