Найдите значение алгебраического выражения 3a - 2b где А 1/3 B=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Баяшева Дильназ.

Объяснение:

просто подставить значения вместо букв и произвести операцию вычисления


Отвечает Лёвкина Дарья.

Ответ:

3 • 1/3 - 2 • 1 = 3/1 • 1/3 - 2 = 3/3 - 2 = 1 - 2 = -1