Найдите значение алгебраического выражение 7-0,3( n+7m) при n=1,8 m =2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Кирилл.

Ответ:

гаяяшеяеұщнчшпчщназгазгащнвұн


Отвечает Тупиков Сергей.

Відповідь:

5,86

Пояснення:

7-0,3( n+7m) при n=1,8 m =2/7

7-0,3*(1,8+7*2/7)=7 - 0,3* (1,8+2) = 7-0,3*3,8=7-1,14=5,86