Срочно помогите!!! 4х-1=6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

РЕШЕНО

4х-1=6

4х=6+1

4х=7

 \frac{7}{4}

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ:

4х-1=6

4x=7

X=7/4

X=1,75

Объяснение: