4х-2 1/3х=3 1/3:(-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

Ответ:

х=-1

Объяснение:

4х-7/3х=10/3:(-2)

5/3х=-10/3•1/2

5/3х=-5/3

х=-1

Отвечает Гапонова Полина.

Ответ: (4-2 1/3)*х=10/3:2=10/6=1 2/3⇒1 2/3*х=1 2/3⇒х=1. Всё просто.

Объяснение: