(3x-2)(4x+1)-6x(2x+3)=67​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиндерук Настя.

Ответ:

Объяснение:

(3x-2)(4x+1)-6x(2x+3)=67

12x²+3x-8x-2-12x²-18x=67

-23x-2=67

-23x=69

x=-3