Между какими соседними натуральными числами заключено число: а) √148; b) √14-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Объяснение:

a)\ \sqrt{148} \\\sqrt{144}

b)\ \sqrt{14}-1\\\sqrt{9}