2) a-(6-(c-d));4) a-(b+(c-(d - k))).​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобацевич Соня.

2)a-(6-(c-d))=a-6+c-d

4)a-(b+(c-(d-k)))=a-b-c+d-k