(√3−1)×(√3+1) пж тауып беріңдерші 10балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

(√3−1)×(√3+1)= √3^2-1^2=3-1^2=3-1=2

Объяснение: