2) 9x - (5x - 4) = 4x + 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Телюкова Диана.

Ответ:9x-5x+4=4x+4

9x-5x-4x=4-4

0x=0

x=0

Объяснение:раскрываем скобки,затем переносим неизвестное влево,известное вправо (не забываем прт переносе менять знак)