13.4^2-2*13.4*2.4+2.4^2 объясните,пожалуйста,как решать.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Виктория.

13.4 {}^{2}  - 2 \times 13.4 \times 2.4 + 2.4 {}^{2}  \\  \\ ( \frac{67}{5} ) {}^{2}  - 64.32 + ( \frac{12}{5} ) {}^{2}  \\  \\  \frac{4489}{25}  -  \frac{1608}{25}  +  \frac{144}{25}  = 121

Ответ 121

Ты это можешь в ряд написать просто если бы я так написала, решение не поместилось бы