8x+40=8(x+2)+24 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

Ответ:

Объяснение:

8x+40=8(x+2)+24

8x+40=8x+16+24

8x+40-8x-16-24=0

0x=0

x∈R