составляется букет из пяти красных и четырех белых гвоздик. Найдите число способов составления

букета, если имеются 6 красных и 7 белых гвоздик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яроний Тимофей.

Объяснение:

C_6^5*C_7^4=\frac{6!}{(6-5)!*5!}*\frac{7!}{(7-4)!*4!}=\frac{5!*6}{1!*5!} *\frac{4!*5*6*7}{3!*4!}=\frac{6}{1}*\frac{5*6*7}{1*2*3} =6*5*7=210.

Ответ: 210 способов.

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

3681

Объяснение:

3 плюс 4 ровно 93829