(2h-1)•(3-h)•(h+5)=...h*3-...h*2+...h-...


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Дмитрий.

Ответ:

-2; -3; 32; -15 - пропуски - слева - на - право

Объяснение:

= -(2h - 1)(h - 3)(h + 5) = -(2h - 1)(h² + 2h - 15) = -(2h³ + 4h² - 30h - h² - 2h + 15) = -2h³ -3h² + 32h - 15