Освободить от иррациональности в знаменателе дроби: 7/2корень из 3-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

Объяснение:

# - знак корня

7/2#3-3=7(2#3+3)/(2#3-3)(2#3+3)=14#3+21/12-9=21+14#3/3