2х³+6х²-5хх0=2Найти kТЕМА ПРОИЗВОДНЫЕ25 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

y=2x^3+6x^2-5x\\\\y'=6x^2+12x-5\\\\x_0=2:\ \ y'(2)=6\cdot 4+12\cdot 2-5=43