Решите уравнение, используя определение арифметического квадратного корня: √x=√3-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Ирина.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{x} =\sqrt{3-2}\\x=3-2\\x=1\\\sqrt{1} =\sqrt{3-2}\\ 1=1\\x=1