Упростите выражение 3/8n+5/8n+1/3n


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Объяснение:

Отметь пожалуйста, ответ как лучший, если я помогла


Отвечает Симаков Кирилл.

Ответ:

1¹/₃n

Объяснение:

3/8n+5/8n+1/3n = (3/8+5/8+1/3)n = (8/8+1/3)n= 1¹/₃n