5x² при x=4решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: 80

Объяснение:

5x^{2} =5*4^{2} =5*16=80

Отвечает Гасин Дiана.

Ответ:80

Объяснение:

5 × 4^2 = 5 × 16 = 80