Представь в виде дроби (6−m/k):(6+m/k).


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

Ответ:

\frac{6-\frac{m}{k} }{6+\frac{m}{k} } = \frac{6k-m}{k} : \frac{6k+m}{k} = \frac{6k-m}{k} * \frac{k}{6k+m} = \frac{6k-m}{6k+m}

Объяснение: