15.8.Теңдеуді шешіңдер1) х² + 6x = 0Пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.

Ответ:

2

х +6х=0

х×(х+6)=0

х=0

х+6=0

х=0

х= -6

х1 = -6,х2 =0