Решить уравнение 4(7х-1)+3х=31-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.

Объяснение:

Раскрываем скобки

28x-4+3x=31-4

31x=31

x=1

Отвечает Морыганова Вика.

Ответ:

4(7x-1) +3x=31-4

4(7x-1) +3x=27

28x-4+3x=27

31x=27+4

31x=31

x=1