1000000000 метров. сколько времени свет проходит через это расстояние?Пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.

Скорость света: 299 792 458 м\с ≈ 3 * 10^6

Ответ 10^9/10^6  = 10^3 = 1000 секунд ≈ 16.5 минут