4. Выполните действия:(√13-2√3)(√13+2√3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

Ответ:

1

Объяснение:

Здесь мы наблюдаем сокращенное умножение.

Работаем по формуле (a - b)(a + b) = a^2 - b^2

(√13-2√3)(√13+2√3)​ = √13^2 - (2√3)^2 = 13 - 4 * 3 = 13 - 12 = 1