От 2500руб. - 10% , это сколько придётся отдать?


Ответы на вопрос

Отвечает Білак Сашка.

Ответ:

 2500 руб.  -  100%

      х             -   10%                    х=(2500 * 10)/100=25000/100=250 руб.