(x+3)*(x-3) = x + 3*(x-3)помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тавожнянская Елизавета.

(x+3)(x-3) = x + 3(x-3)\\x^2-9=x+3x-9\\x^2=4x\\x(x-4)= 0\\x_1 = 0\\x-4 = 0\\x_2 = 4

Ответ

\boxed {x_1 =0,~~~x_2=4}